您的位置:首页 >政民互动

信件统计

  • 来信总数:39
  • 办理总数:37
  • 年度来信:39
  • 年度办理:37
  信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
公开信件 拖欠农民工工资 已公开 已办结 县人民政府办公室 2019-10-04 2019-09-27
公开信件 二幼到大巴扎道路问题 已公开 已办结 县人民政府办公室 2019-09-30 2019-09-24
公开信件 关于玉泉河及滨河小区存在问题的一些建议 已公开 已办结 县人民政府办公室 2019-09-26 2019-09-12
公开信件 就业申请书 已公开 已办结 县人民政府办公室 2019-09-23 2019-09-07
公开信件 解决吃水问题 已公开 已办结 县人民政府办公室 2019-09-20 2019-09-04